Rudolf Pichler *
(Linz 1874-1950 Wien) Blick auf das Stift Melk, signiert R. Pichler, betitelt, datiert (19)26, Aquarell auf Papier, 30 x 37 cm, gerahmt, beschädigt (stark gebräunt), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.01.2014 - 14:00
EUR 500.-
Rudolf Pichler *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 29.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 24.01. - 29.01.2014 |